Юлия В.
Отличная прачечная в шаговой доступности. На стене висят инструкции и тарифы. Машинки все на 12кг. Барабаны чистые, резинки тоже. Остаётся только загрузить машинку, нажать пару кнопок и стирка запущена! Всё легко и просто. Единственное, не рассчитывайте, что сможете отстирать на 40° белые носочки или какие-то пятна, но для обычной стирки без особых загрязнений вполне 👌. Особенно понравился кондиционер- я фанат кондиционеров с "послевкусием", поэтому была очень рада, что после стирки по всей квартире расплылся очень нежный и свежий аромат от кондиционера.