Прачечная самообслуживания Washing Time

Прачечная

О нас

❗️Постираем и ВЫСУШИМ любые вещи❗️ СТИРКА и СУШКА крупногабаритных вещей: 🔹Подушки, пледы, одеяла 🔹Куртки, пуховики 🔹Автомобильные чехлы, чехлы на диваны 🔹Шторы, тюли 🔹Палатки, спальные мешки 🔷 И всё то, что не помещается в вашу стиральную машину! ⚖️ Загрузка барабана до 12кг ⏰ От 35 минут 🫧 От 350 рублей 💧Стирка возможна без вашего присутствия 📍Благодаря удобному местоположению нашей прачечной, время стирки проходит незаметно ⚡️ Ведь мы находимся в одном из крупнейших торговых комплексах г. Челябинска, ТК «Кольцо», в котором есть: 🅿️ Удобная парковка 🛒 Супермаркет ⚽️ Детская игровая зона 👗Магазины одежды 🛋️Магазины мебели 🍔 Фуд-корт И многое другое!
Есть самообслуживание

Каталог

Отзывы

4.3
9 отзывов
Александр Е.
Александр Е.
13 января
Чисто, тихо никто не мешает стирать, спокойно
Юлия В.
Юлия В.
11 мая
Отличная прачечная в шаговой доступности. На стене висят инструкции и тарифы. Машинки все на 12кг. Барабаны чистые, резинки тоже. Остаётся только загрузить машинку, нажать пару кнопок и стирка запущена! Всё легко и просто. Единственное, не рассчитывайте, что сможете отстирать на 40° белые носочки или какие-то пятна, но для обычной стирки без особых загрязнений вполне 👌. Особенно понравился кондиционер- я фанат кондиционеров с "послевкусием", поэтому была очень рада, что после стирки по всей квартире расплылся очень нежный и свежий аромат от кондиционера.
Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
22 декабря
Стирали плед, который не влезал в стиралку дома до 6 кг. Удобно и быстро постирался . Понравилось!!
Андрей Иванов
Андрей Иванов
27 ноября
Всё очень хорошо советую посетить
Александр Е.
Александр Е.
13 января
Чисто, тихо никто не мешает стирать, спокойно
Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
22 декабря
Стирали плед, который не влезал в стиралку дома до 6 кг. Удобно и быстро постирался . Понравилось!!
Юлия В.
Юлия В.
11 мая
Отличная прачечная в шаговой доступности. На стене висят инструкции и тарифы. Машинки все на 12кг. Барабаны чистые, резинки тоже. Остаётся только загрузить машинку, нажать пару кнопок и стирка запущена! Всё легко и просто. Единственное, не рассчитывайте, что сможете отстирать на 40° белые носочки или какие-то пятна, но для обычной стирки без особых загрязнений вполне 👌. Особенно понравился кондиционер- я фанат кондиционеров с "послевкусием", поэтому была очень рада, что после стирки по всей квартире расплылся очень нежный и свежий аромат от кондиционера.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
27 ноября
Всё очень хорошо советую посетить

Фото

Контакты

Челябинск, улица Дарвина, 18
Загрузка карты...